• 30 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 115

Форум-клуб «БиблиотекаFreelife»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СПб ГБУ "Централизованная библиотечная система Кировского района"
2156 дней назад
30 мая 2018 c 11:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Ленинский проспект, дом 115

Проект «БиблиотекаFreelife» нацелен на привлечение внимания не только профессионального сообщества, но и широкой общественности к вопросу развития библиотек, как культурно-образовательного пространства для молодежи. Тема заседания II Форум-клуба: «Библиотечно-информационное пространство как возможность реализации интеллектуально-творческого потенциала молодежи» пройдет уже в привычном формате открытого диалога.

30 мая в 11:00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А.В. Молчанова состоится второе заседание форум-клуба «БиблиотекаFreelife» по направлению развития «Библиотека без границ», приуроченное к Общероссийскому Дню библиотек. Мероприятие проходит при поддержке Администрации Кировского района Санкт-Петербурга.

Проект «БиблиотекаFreelife»  нацелен на привлечение  внимания не  только профессионального сообщества, но и широкой общественности к вопросу развития библиотек, как культурно-образовательного  пространства для молодежи. Тема заседания II Форум-клуба: «Библиотечно-информационное пространство как возможность реализации интеллектуально-творческого потенциала молодежи» пройдет уже в привычном формате открытого диалога. 
К участию в диспуте приглашены представители общедоступных библиотек, органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений, общественных организаций и учебных заведений.

Модераторы-эксперты форума: Устинова Ольга Юрьевна – директор «Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих», кандидат педагогических наук, заслуженный работник культуры РФ, член постоянного комитета Секции публичных библиотек ИФЛА и Брежнева Валентина Владимировна –  декан библиотечно-информационного факультета, зав. кафедрой информационного менеджмента СПб ГИК, доктор педагогических наук, член постоянного комитета ИФЛА по образованию и переподготовке кадров.

В ходе обсуждения будут затронуты следующие  блиц-темы: «Власть. Библиотека. Молодежь: партнерство и перспективы» и «Инновационные решения в реализации интеллектуально-творческого потенциала молодежи».

Само мероприятие состоится в необычном формате, объединив научно-практический диспут и театрализованное представление.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше